Юл
Юлия

перед взвешиванием продавец должен ли очищать от лишнего веса (листьев, веток) фрукты, овощи, кроме колбасы?

В пятерочке продают помидоры по 73руб на ветке и по 84 руб, я взяла по 73 руб пару штук, оторвав от ветки, на кассе пробили по 84 руб, на мои возмущения пересчитать отказались, отнесли обратно в коробку, на вопрос зачем отнесли, сказали вернем деньги, а если надо сходите снова возьмете, а ветка является до весом и если написано с веткой значит нужно брать с веткой!! ! Хотелось бы узнать почему я должна платит лишние деньги за грязь и мусор при покупке овощей и фруктов, есть ли статья защищающая покупателя, т. к. администратор не смогла объяснить, чем она руководствуется!!!

А корки арбуза тоже продают? КОШМАР!!!

Люда Паничкина

Если продается с веткой, то и нужно взвешивать/покупать с веткой.

Алексей Ланкин

покупайте те что без ветки

Ст
Стасик

А корки от арбуза оставляете в магазине?