Nadezhda Fedorovich

Руль стал крутиться по другому

Машина Ваз 2108. Ситуация такая в какое то время руль у моей машины стал крутится очень туго. После того как я поменял две недели назад колеса на летнюю резину, руль стал крутиться еще хуже. И вот сегодня еду я еду и уже подъезжая к дому после поворота, я почувствовал что руль стал крутиться очень легко, чуть ли не как с гуром. Что могло произойти кто может что-нибудь подсказать.

Биений в руль или каких то потусторонних звуков связанных с рейкой нет.

Anton Mironov

рулевая крестовина

Юлия Алимова

У меня также было, тоже прошло недавно на десятке, после мягкой зимней резины, жесткая летняя дает ощущение того, что крутится руль очень туго, особенно если резина низкопрофильная, в общем я узнавал, если никаких биений нет, то все норм