Rahman Janmurzaev

Дебильный проект все таки

мой ответ такой же по смыслу как и 10 других удалили сразу же, остальные оставили. не в этой стране ничего нормально не будет, в том числе и сайтов. да и модеры тоже работают как и вся страна, как попало.

Лариса Шило

Частично согласна. То же самое было сегодня и со мной. Ответ безобиднейший удалили, и там же матерные ответы других оставили висеть.

Ил
Ильвир

Если вы считаете проект дебильным, то как вы стали "Мудрецом"? 😄

Лена Богданова

http://www.dessy.ru/catalog-pdc345920.html все будет хорошо, просто вопрос был для автоэлектриков, я такое видел еще в жигулях

Ирина Осипова

А мне ваще похуй на баллы, ибал я балл что набрал и проибал

Вероника Размашкина

Есть кнопка "Нарушение! " Модер не будет разбираться, а сразу удалит.

Михаил Орлофф

Что за вопрос был?

Элмира Нурбай Кызы

А ты (вы) не умом и логикой бери, а хитростью

Кирилл Митрохин

почти такой же, но уровень немецкого порно, по ходу, зашкалили все мыслимые и немыслимые дас ист фантастиш?