Анна Петрова

ВАЗ-2107, мотор не раскручивается выше 8500 оборотов. Что делать, где искать проблему???

Александр Гурин

Уменьшай ход поршня...

Сергей Русинов

У вас стрелка тахометра за что-то цепляет.

Сергей Ухин

Блин, у тебя мотор от "болгарки" стоит :-)))))))))))

Игорь Киселев

зажигание не с первого, а с четвертого цилиндра выставил. разверни бегунок на 180 градусов.

Максим Бухалов

в зажигании.
расширять угол автоматической (?) регулировки опережения зажигания

Anastasia

стрелку тахометра передвинуть руками поможет)

Оля

если не крутит - смотри фильтры, бензонасос. у отца тонкий фильтр раз так забился. ну и конечно зажигание тоже проверь.

Наталия

Если мотор с инжектором, то ЭБУ может блокировать потолок.
да и нафига тебе такие обороты, мотор хош запороть

Евгений

8500??? а ты не в космос собрался ли???

Макс Стрельченко

Это что вам-Формула1?!? До скольки он по вашему должен раскручиваться-до 15000? Он на 6000 уже загибаться должен!
Слющай! Щютищь, да?

Турал Гулиев

Консультанты, вы чо, с ума посходили?? ? ВАЗ 2107 и 8500 об.. . Это совместимо?? ? Там на 6000 об. уже красная шкала!! ! А сам тахометр до 8000 расчитан!! !

Евгения Таранова

Проблема в тахометре-он показывает число оборотов двигателя за две минуты...

Екатерина Евгеньевна

Как бы приколист ты чтоли?)) ) На тахометре видел хоть у себя такую отметку?? *)))