Евгешка Лебедева

где скачать бланк договора купли-продажи автомобиля? и действительно по нему можно купить-продать машину без юриста???

и действительно по нему можно купить-продать машину без юриста?

Анна Студеникина

А в ПТС кто будет нового хозяина вписывать и полезные печати ставить? Наездит онсо скоростью 100500 км\час мимо радаров, платить за это будешь ты.

Кристина (Горохова)

Да можно. образец договора берите лучше заполненный и меняйте на вашу информацию. Помимо стандартных документов вам понадобится еще и акт приема - перадачи
После продажи не забудьте подать сведения в налоговые органы.
(что бы вам не начислялись налоги)

Александр Зыбин

Похоже что ты не умеешь пользоваться Гуглом. На твой вопрос больше миллиона предложений скачать договор.