Дмитрий Опарин

Кошмар... что он может значит с чисто психологической точки зрения?

В 1-ый день мне снилось, будто меня провожает мой молодой человек домой, мы начинаем ссориться, он на меня сильно кричит.. я испугалась убегаю от него, иду одна по темной улице мне жутко страшно.. и вижу, как он меня пытается догнать... я бегу, но не получается... он меня почти догнал меня, что-то кидает меня... я говорю: что ты делаешь? И просыпаюсь от дикого страха.. .

На следующий день, мне сниться... как будто он узнал, что я ему изменяю... (хотя я ему никогда не изменяла и в мыслях не было! ) я сижу дома, он ломиться ко мне в квартиру.... я бегу запираю все дверь, опять тот же дикий страх... смотрю в глазок, он бьет дверь, и тут ко двери подходит мой отец... я понимаю, что он сейчас кинется на него... и тут же от страха просыпаюсь... сердце бьется... учащенное дыхание, как будто я блин 5 км бежала от маньяка какого-то.. .

PS С молодым человеком у нас в принципе неплохие отношения, давно вместе... но я не понимаю, к чему эти сны.... и я уже засыпать боюсь... ночью, просыпаюсь часа в 3-4!

Аа... забыла, в первом сне, мой молодой человек, когда бежал за мной, в самом конце превратился как-то в моего отца... и кинул в меня что-то... и тут я проснулась...

Ольга Хан

У Вас тревога за ваши отношения с молодым человеком. Вам кажеться что что-то сталось с чувствами, но в реальной жизни вы не пытаетесь ничего изменить и "Убегаете" от проблем в жизни. А еще вВам кажеться что молодой человек вторгается в Ваше личное пространство. Еще вариант: сон может "зеркалить" То есть менять местами Вас и вашего парня. Тогда вам намекают, что это вы вторгаетесь в его личное пространство. и создаете тревогу в отношениях. И еще вашим подсознание может изображать в виде вашего парня не только его, а еще кого-то из друзей, либо отца/маму, или даже работу. и тогда все вышесказаное будет иметь отношение к этому объекту. Какой из трех вариантов ваш сказать не могу. Попробуйте сориентироваться по ситуации.