Сайами Накамура

Вредят ли протеины Зубам?

Употребляю протеины через день, спустя ~ месяца 2, иду к стоматологу, и проявляется такая картина- 11 зубов примерно половина с Кариесом. Подскажите пожалуйста, вреден ли протеин зубам?

Анна Пастушкова

Зубы имеют питание по нервам зуба - это вам каждый стоматолог подтвердит. А спортивное питание оказывает негативное влияние на центраольную нервную систему. В первую очередь разрушаются зубы, как имеющие питание только по нерву. Так что абзац....

Де
Денис

Олежа, это ты вреден зубам. Протеины тут не при чем.

Ольга Фёдорова

а ты уверен, что эти 11 зубов были здоровы до прогтеина? )

Кристина

Никакого вреда протеины зубам не несут!