Анютка Котлярова

Добрый день! Приснился сон, мужчина сказал мне: " Я немог с тобой разговаривать так как принимал на работу 2 человек,

К чему такой сон?
В реальной жизни я с ним рассталась из за его молчания. . Дог того все было хорошо..

Парамонов Иван

Это ваше подсознание реализовало воспоминание о нем в сон. Наше подсознание может многое в том числе и сны, даже если вы считаете, что давно не вспоминали о человеке или о событии, которые вам приснилось.