Татьяна Афонина

Про девушку помогите

Мы встречаемся 2 месяца пускай мало но я люблю её. больше жизни. а она я незнаю скорее да. и вот мы видишь напротяжении этих 2х месяцев ну каждый день по пол дня точно и вот в последние дня 4 она начала на меня орать не уделяет внимания и вообще относится как к говну ...спрашиваю почему отвечает незнаю помогите люди я немогу без неё

Екатерина Бабурина

Либо у нее критические дни, либо она патается обратить на себя внимание! Попробуй с ней поговорить (например за ужином при свечах))

Nastena

иногда надо делать отдых . говорят что если любит то будет всегда рядом и т. д. это так, но просто надоедает когда всё время вместе. может она хочет с девочками погулять, но не хочет просто говорить . попробуй сядь, поговори с ней по душам, дай ей пару дней отдыха ) возможно ты сам где то виноват или её что то сковывает и она пытается оскорблениями и т. д. отоити от всего)

Павел Антонович

Потому что ты ее возвысил больше, чем Бога, то есть она стала для тебя "больше жизни". Господь не дает таким людям быть в месте, потому что она может сгубить твою душу. Если она скажет, чтобы ты умер за ее просто так. Неужели ты сделаешь? Возвысь Бога выше и пусть Он будет больше жизни для и тогда она будет твоей и будете счастливы. Выбор за тобой....