Олег Павловский

Ваше мнение. Как считаете, можно ли общаться с незнакомцами в соцсетях? Стремно как-то

Алексей Есин

на улицу тоже не выходи... там столько незнакомых людей ходит)))

Jourando Di Vix

можно, конечно, но стрёмно как-то )))

Люся Олесик

если стремно, че тогда спрашиваешь?!

Юлия Лапикова

Как ты сюда то забрел? Тут же тоже полно незнакомцев. Быстро вырубай комп и прячься!)))))))))))))

Евгений Пяткин

Мне тоже стремно, но внимание люблю)

Аkram Zaidov

а чё они тебе сделают? коммент гадкий напишут? вот в жизни с придурками страшно встречаться

Марина Федотова

стремаааааа))) ) а как ти друзей заводишьв жизни? через стремный путь)))

Алеся Самошкина

А что ты сейчас делаешь?)

Leonid Potapov

Чаще прививки делай.

Александр Кузнецов

пф. . А сейчас что ты делаешь?