Ег
Егор

Разлюбил ли он меня? что меня ожидает с ним или без него? Костя-12.10.87 Яна-17.11.87

Светлана

А у вас ни чего и не было были какие то непонятные вспышки. Походу ваша беда заключается в том что вы- ни ты ни он не могут принять ни одного твёрдого решения. Мне кажется что он иногда даже не понимал что ты на него обижаешся. Сори-но не вижу ни у тебя ни у него ни какой воли.

Дима

Чтобы разлюбить, для начало нужно полюбить. Совсем разные люди. Плохая совместимость. У него завышенная самооценка, низкое материальное обеспечение. Найдете другого.