Зу
Зулхарнай

я ангел. почему я родился с мечом темным астральным а не с белым? что значит получишь силу больших мощностей? -вопрос там

эта сила больших мощностей дает летать в реале? она дает способность поджигать предметы силой мысли? какого порядка сила? почему от меня маги с кем обшаюсь вечно скрывают чтото обо мне? их человек 6. разных из раных мест. чтото мне знать запрещено? или я не ангел? тогда кто я?

Анна Лысова

Вот такая сила ?
.

Ев
Евгения

В вас мания величия и открытая форма шизофрении - надеюсь не обидел Вас - говорю то что есть