Мария Борисова

Подскажите ужастики типа "Звонка", с такими же фактурными персонажами как Самара Морган и красивой историей!

Светлана

Астрал, затащи меня в ад, бытие.

Ди
Диана

можно звонок 2 посмотреть, проклятье тоже похож на звонок, врата (только он не очень страшный, но персонажи похожие) , ну и говорят, зеркала, ну и говорят, что" Бугимен: Царство ночных кошмаров" страшный.