Сергей Минин

Ищу Игру, там 2 команды танки можно покупать

уничтожать сборщиков противника. и разрушить их башню игра от 3 или первого леца уже позабыл...

Ви
Виталя

не знаю что это за игра
но если в танки любишь играть заходи на worldoftanks.ru качай лаунчер установи игру
Чувак! поверь ты не разочаруешся !

Бекматов

Возможно стратегия «Предельная армия 2» или "Танковая оборона" - по описанию похоже. А вообще советую - зайди на сайт http://www.online-gamez.ru/ и в поиске вбей слово "танки" - автоматически подберутся игры в описаниях которых встречается это слово. Ну а дальше полистаешь, там их много. Наверняка найдешь, что ищешь)))