Иван Иванович

Для чего на звуковой карте линейный вход, и что туда можно воткнуть?

Галина Унанян

Воткнуть туда можно выход с какого-нибудь другого звукового устройства. В отличие от микрофона, это стереовход, хотя не такой чувствительный, как микрофон.

Люба

например микрофон от караоке
или гарнитуру от скайпа

Ks

второй микрофон, дивиди, блю рэй, телефон, ВИДЕОКАМЕРА, да всё что издаёт звуки!

Мария Вершинина

Что бы объединить несколько устройств на одни колонки.
Например туда втыкают выход с TV - тюнера.

Евгений Алёхин

тв тюнер подключают туда

Geroy Gs

Любой источник стереосигнала эдс от 20 мВ и выше.. . То есть выход плеера, выход диктофона и тыды

Сергей. Покатов.

Выход ТВ-тюнера внутреннего на вход звуковой и смотрю телик по компьютеру.

Анастасия Соболева

Линейный вход (не путать с микрофонным! ) предназначен для ввода звука с внешнего источника. Например, плеера, ТВ или радио. Вход рассчитан на стандартный уровень (250 мВ) . Микрофон подключать туда нет смысла - без предварительного усилителя не услышите.