Екатерина Сайганова

как открыть текстовый документ. текст открывается с помощью программы Djvu как открыть в обычном ворде?

Rif Rif

Никак не откроешь

Татьяна Логашова

Правой кнопкой по файлу и там выбираем word

Ек
Екатерина

правой кнопкой по документу, открыть с помощью и выбираете ворд

Екатерина Мирошниченко

2010 не открывает а вот 2013 уже может

Кирилл Андреев

В ворде не получится, потому что файл .ДЖВУ не текстовый, а графический. Можно только программой Файн-ридер (или подобной) распознать текст, и сохранить в вордовском формате .ДОК. Но текст вряд-ли удастся корректно распознать, потому что .ДЖВУ использует сжатие, и изображения символов искажаются. Если символы четкие, может быть и получится.

Вот тут написано http://djvu-readers.ru/djvu-v-doc