Алексей Левин

помогите с игрой точнее разпаковкой

Для запуска данного аддона необходимо наличие оригинальной версии игры The Sims 3.
1. Смонтируйте образ диска в программе Daemon Tools или аналогичной.
2. Установите игру, следуя инструкциям программы-установки. При вводе серийного кода используйте ключ 3Q9Z-J8UM-EMME-6XAA-VK83
3. Скопируйте содержимое папки "Crack" с заменой в папку, куда установили ОРИГИНАЛЬНУЮ игру.
4. Запускайте игру.

как смонтировать образ? Для чего? Растолкуйте бездарному?

Dfsf Dfsfsd

скачай программу даемон тулс. она бесплатна. там почитай руководство как монтировать диск.. потом эта программа создает виртуальный диск с твоего образа игры. и комп думает что ты вставил диск с игрой... и устанавливаешь как с диска.... примерно так вот

Сергей Гагарин

качай даемонтулс лайт (она бесплатна) и просто запускай образ диска.. . она тебе и раЗпакует