Оля Алиева

привет всем! ВК после нажатия Поделиться » Загрузить оригинал на диск ФОТКА САМА АВТОМАТИЧЕСКИ ЗАГРУЖАЕТСЯ ИЛИ НЕТ?

Лина Лукьянова

нет. надо "сохранить изображение как... "а потом скидываеш куда хочеш.

Олежка Баскаков

Нажимаешь поделится. Появляется отправка записи. Предоставляется выбор, друзьям и подписчикам и личное сообщение. То есть отправить кому то в лс. Если друзьям и подписчикам, то запись появляется в новостях и у тебя на стене. Если в лс кому то отправить, то ее не будет в новостях и на стене.