Julia Fokina

локальный гороскоп. я переехала. есть вопрос!

д. р. - 01.06.1989 09:25 утра. г. тимашевск, краснодарский край.
но год назад переехала в питер.. .
читала что когда переезжаешь, судьба меняется.. .
по моей локальной карте у меня нет планет в 7 доме, и сатурн на куспиде. еще и сам 7 дом в водолее.. .
составить локальный гороскоп с нынешним местом проживания (питер) не могу, нет программы.. .
интересуют два вопроса-будет ли карьера и в какой сфере и будет ли брак, и примерно к какому возрасту (именно в санкт-петербурге)
кому не лень, ответьте, пжлста)) )
спасибр!!

=M
=Zmn=- Myxamor

Настена; 1.06.1989 ; 9:25:00;+04:00:00;Тимашевск, Краснодарский край, Россия; 45°37'00"N; 38°57'00"E;Ж; ;
вообще-то году змеи север не показан... им больше Юг подавай... ну это так общие тенденции. С-Петербург -это Лев, а у вас 7 дом в Водолее.. .
но в любом случае - у вас брак должен был уже свершиться.. . чего капризничаем?
Вам показаны прогулки на катере по морю ...или на юга езжайте.. .
И более реально встретить будущего супруга - это начиная с а сентября.. . а к концу месяца - может и свадьба случиться.. правда следом за этим у вас возможны какие-то неприятности непонятного плана... постарайтесь домой не уезжать...

Юля Андреева

ауууууу!!!! астрологи, жгите!!!!

Наталья Косарева

решив сначала кармические задачи дома можно расчитывать и на карьеру и брак. только не так быстро. До конца этого года некоторые трудности в работе, начальство не очень будет спешить взять или повысить в должности. брак возможен через 1- 2 г