Татьяна

Хочу купить матрас Аскона. Советуете или нет?

Айнагуль

Матрасы отличные, Ким, берите не пожалеете. мы спим на таком с мужем уже 4-й год. Да, он и тогда стоил недешево, но однозначно стоил своих денег.
По утрам ощущения полноценного отдыха, даже если удалось поспать всего несколько часов. Форму матрас держит. Посторонних запахов нет.

Да
Дашулька

Я сама пользуюсь этим матрасом уже месяц, ощущения просто непередаваемые, наконец-то, спина утром перестала болеть. Матрас не деформируется, с краев не скатываюсь. Вообщем, полностью довольна. Не жалею о потраченных деньгах.