Maruf Mms

ПОМОГИТЕ) Через 2 месяца свадьба, хочу перекраситься к этому дню в блондинку, как это сделать с рыжего цвета?

Екатерина Оленцевич

За два месяца хорошего " дорогого" цвета без желтизны не добьётесь. Так что эксперементируйте после свадьбы, от греха подальше. И вообще у Вас очень красивый цвет, а как с белым платьем смотреться будет.. . Красота.

Мария Емельянова

а зачем? блондинок много а ты как солнышко. хотя это ваше право, но лучше иди к хорошему парикмахеру, не экспериментируй. А ты уверена что твой жених хочет видеть тебя блондинкой? ведь сейчас ты для него рыженькая, а не беленькая. всего доброго.

Виктория Войнова

для начала сделать смывку рыжего, потом обесцветить с помощью Супры, и затем покрасить краской в светлый цвет.

Елена Мишина

не надо в блондинку так классно рыжий цвет с белым платьем будет. А за 2месяца ты просто будешь желтая. Вот у меня тоже были рыжий но не такой яркий темный был и хотела быть БЛОНДИ и вот пол года крашу с декабря и никак корни выросшие стали светлые пепельн и окрашен старый цвет желтые до сих пор никак. Вот теперь буду в темный красит пока волосы отдыхают. Красила каждый месяц но и бывало в месяц 2раза. Хотя тебе решать мой совет не надо останься такой