Dato Vilja

Возможно, что ямочки от ветрянки на лице заживут?

17 лет, только переболела ветрянкой. Волдыри на лице покрылись корочкой. Сама не сдирала, но при протирании спиртом несколько корочек сами отошли, а под ними прям ямки такие. Мажу заживляющей мазью, но беспокоюсь - на всю жизнь следы могут остаться? Все-таки видные, на лбу. Или заживут?

Юлия Влодавская

останутся, но будут намного меньше, чем сейчас, да на них никто внимания не обратит, если их не очень много

Светлана Дзуцева

Как повезет. Я лет наверное в 5 переболел этой дрянью, так пару ямок так и остались.

Юлия Грязнова

Обычно следы от глубоких ямок остаются на всю жизнь. Попробуйте мазь контратубекс.

Bek-1 Djon

У меня тоже есть ямочка. Говорят, можно как-то вывести... с помощью каких-то терапий длительных. Что-то когда-то слышала об этом давным-давно. Лучше с ямочкой на лобике похожу. И так недурно

Илья Слесарев

заживут, до свадьбы, я думаю.

Юр
Юрий

я в 15 лет переболела (( пара ямок осталось, но они стали меньше, если будете продолжать лечение, возможно и заживут)

Юлия Чивилева

к твоему сожалению нет не отрывай только остальные а то капец будет

На
Наталья

мелкие возможно, незаметные будут.