Александр Вяткин

Делают ли сейчас анализы на школьных диспансеризациях на наличие наркотиков в организме

Гульнара Соколова

а ты что боишься ?

Алёша Мальчик

Да.. госдума расмотрела закон о обязательном обследовании школьников на наличие наркотиков..

Олеся Пируева

Нет не обязательно, если только при основной медкомиссии замечаний не было

Ан
Анюта

скоро это будет обязательным обследовнаием

Саня Скворцов

нет, требуются специальные реактивы которые дорого стоят, поэтому такие анализы всегда платные.