Ла
Лада

Я парень в 23 года, и мне стыдно мастурбировать, но у меня не было секса 7 месяцев, а терпеть сложно. Что делать?

Согласитесь, ведь мужчина может полноценно жить без девушки и мастурбации? Или не может? Если не может, то он фактически раб этого. Но знаете, как тяжело в условиях мегаполиса постоянно видеть обнимающиеся и целующиеся парочки? Уверен, многие из них счастливы. Едешь в метро, и видишь их счастливые лица, а на душе такая тоска и боль. Как же не хочется им завидовать! Как хочется к ним относиться ровно! Но их слишком много, и от этого становится тошно. Возникает мысль "Почему они счастливы, а я-нет? ". На работе у меня практически ВСЕ девушки замужем или вот-вот собираются замуж. Вообще, по жизни часто наталкиваюсь именно на ЗАНЯТЫХ девушек, как это ни прискорбно. Вы знаете, меня неоднократно посещают мысли о том, может все эти отношения и не нужны? Может это-удел избранных, которым предопределено быть осчастливленными отношениями? Может, существуют люди, которым по жизни нельзя быть в отношениях. Я со своей девушкой 7 месяцев назад расстался. И 7 месяцев я одинок в личном плане. Скажете : "ха! да некоторые всю жизнь так живут и ничё!" Кому ничё, а кому-то туговато. Хотя, вы видимо вновь будете говорить мне, что только к 30 годам стоит искать девушку, когда обзаведешься собственным капиталом, а пока ты молодой, но небогатый, то ты лох, и девушкам, этим меркантильным созданиям, срать на тебя. Ну говорите, говорите..

Светлана Козаченко

Самое главное будь уверен в себе,
и вопрос больше не в том что всем хорошо, а в том что тебе не хорошо поэтому не сиди на месте, зарегайся на сайтах знакомст из 100 тебе 10 ответит допустим с 5 встретишься, ну и там сам смотри, побольше общайся с людьми в свободное время, будь открытым, и не показывай девушкам свою явную заинтересованность, и не ставь каждую в приоритетах при первой встречи как любовь до конца жизни, ведь жизнь это не только любовь к девушкам)) )
Делай все для этого, знакомся общайся, начинай следить за собой, одевайся модно молодежно и все будет как надо, просто это как так тебе сказать, юношество чтоле, когда ты вроде уже взрослый, но в тебе какое то представление, подростковое, и ВСЕ ДРОЧАТ да хуй с ним, но на секс тоже нужно работать, причем это самая приятная работа, подбери себе подходящего партнера и дерзай, это жизнь чувак, не нужно бояться, и сидеть ничего не делая)
Желаю удачи заранее, все в твоих руках; )
Р. S. Не слушай что говорят девушки, они тебе не подскажут как и что делать, ибо функциональность у них отличаеться несколько)) )

Алла Сёмина

Не переживайте Вы так, конечно когда вокруг столько парочек тяжело всё это видеть, но суть не в этом, а в том, что вы не растрачиваете себя по пустякам, ждите и ваша девушка будет именно у Вас ) Удачи и терпения!

Кристина Ржевская

Во первых, дрочить полезно для здоровья, особенно когда воздержание долгое, а то яйца болеть будут.
во вторых, не все такие меркантильные, не там искал.

Анастасия Ковалева

возьми ночную бабочку и тебе хорошо и девушка подзаработает

Ceргей М.

Почему вам должно быть стыдно? Вы же это не афишируете. Наоборот, раз это помогает вам снять напряжение, не нужно терпеть и стыдиться. Познакомитесь с девушкой - и проблема отпадет сама собой.

Эдуард Солод

млин я на 4 года младше но очень тебя понимаю, дрочить это вред большой для психики, не можешь полностью отказаться хотя бы редко и быстро это делай (без порнухи) , сдерживаться тяжело, займи себя чем нибудь чтоб дурные мысли в голову не лезли, думай как можно меньше о том что написал. пока ты "лох" конечно мало кто обратит внимание, если не любовь, а когда у тебя есть деньги или ты круто накачался девушкам конечно не стоит верить что они тебя любят искренне впрочем одиночество это далеко не плохо. живи тем что тебе по настоящему интересно а не мыслями о сексе и парочках, иначе действительно станешь рабом этого

Бек Хамирзаев

молодой человек, вы в корне неправильно рассуждаете! нет ничего страшного в том что вы в данный момент одиноки.. . некоторые люди после расстования годами ищут пару, и в конце концов находят, вам нужно перестать просто искать девушку, вам нужно искать любовь! и пока вы одинок, воспользуйтесь моментом заняться собой, например в спортзал начните ходить или еще чем-то займитесь, старайтесь всегда хорошо выглядеть. А самое главное вам нужно научится находить позитив в каждом дне жизни, потому что когда вы счастливы и девушки это заметят и вам самому будет легче, ходите чаше в те места где можно встретить девушек, не ограничивайтесь своей работой!! ! Да, не спорю многим девушкам важно материальное положение мужчины, но если девушка влюбится именно в вас, ей будет это не важно, ей будете нужны вы, а не что-то другое. всего можно добиться и вместе. просто нужно быть самодостаточным человеком, и тогда девушки будут на вас обращать внимание, и обязательно надо быть веселым и жизнерадостным! а если ва требуется удовлетворять свои мужские потребности в пока в одиночку, в этом нет абсолютно ничего страшного, это даже хорошо, главное что вам от этого лучше! послушайте меня, попробуйте изменить свое отношение к этой проблеме, относитесь к ней проще (я про одиночество) ! Я желаю вам большой любви и пусть вам завидуют!