Ирина Тройнина

панкреатит могу ли я задыхаться из за этого?

Месяц назад сидел за компом и ел пирожок жариный мама купила ,
после этого кольнуло сильно в левой стороне под ребром, и начал задыхаться
всю историю излогать не буду
но по вечерам задыхаюсь пипец как надоело уже и в боку болит под ребром
(ещё у меня ВСД, алергия на травы и синовая аретмия (точное назвние н езнаю) )
помогите кто нибудь пипец просто нет больше сил

Наталья Маковецкая

Сходи ты дорогой к терапевту.. кто знает, что с тобой.. у тебя букет заболеваний, и это может быть все из перечисленных..

Анна Кузнецова

Так лечись, от панкреатита люди умирают. И довольно часто.

Юрий Матяшев

Нет, пакреатит-это заболевание поджелудочной железы.

Елена Чанкселиани

Да может быть. Потому что панкреатит это воспаление поджелудочной железы, и когда идет хроническое обострение, еда практически нормально не переваривается, загрязняет кишечник, затем органы, затем сосуды. Вообщем всё связано лечите панкреатит в первую очередь. Почитайте как правлиьно лечить панкреатит см. источник хронический-панкреатит. ру-лечение панкреатита - результаты отличные. Очистите организм полностью и не будет ни одышки ни сердцебиения. У меня у самой хронический, я лечилась и во время лечения именно сердце стучало как ненормальное, правда временами. Но результат неожиданный если честно. Попробуйте и Вам поможет.