Клавдия Фурсикова

Как улучшить зрение? у меня - 4....Упражнения какие нибудь, или видео

Екатерина Филютич

с -4 никакие упражнения не помогут, только коррекция

Александр Юрдин

не поможет, операция только или чудо

Ксюша Сабор

Морковку ешь

Марина Петракова

поищи в инете лекции профессора Жданова, он все об этом подробно рассказывает) посмотри -не пожалеешь)

Наталья Горбунова

Обычно зрение портится от психологических проблем.
Если причина такая, то нужно, наверное, убрать эти проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Ухудшение зрения от психологических проблем - это обычно проявление непризнавания мира, когда в жизни что-то кажется ужасным, а сама жизнь бессмысленной и неправильной.

ОК
Ольга Король

Позанимайтесь по Норбекову.