Максим Паницкий

Оказывают ли мобильные телефоны негативное воздействие на здоровье?

Ольга Новоковская

Официально нет.

Но никто никаких исследований до этого времени и не проводил, - как-никак мобильники в мире появились относительно недавно.. . Поэтому наше поколение - своего рода подопытные кролики - точно можно будет сказать лет через 50...

ОК
Олег Косулин

Неофициально да

Виктория Бирюкова

На нервную систему, они точно негативно влияют...

Раиса Козочка

оказывает и не только телефон а сама и жизнь!

Андрей Поповченко

Да, телефон безусловно влияет на здоровье, особенно это сказывается на общем самочувствии, я читала статьюв известном журнале, там говорилось что самый безопасный способ разговаривать по мобильному телефону - это в наушниках, подальше как говорится от головы, но особенно он плохо влияет на нас во время сна, и там говорилось, что на ночь телефон нужно класть на расстояние не менее 2-ух метров от головы, особенно для маленьких детей,