Шероз Эргашов

Как подлечить невроз. связанный с уходом из жизни отца? в районе нет невролога и вообще врачей не хватает

Алексей Скоробогатов

установку себе дать: жизнь продолжается
в миру аутотренинг называется

Константин Яров

....Соболезную Вам.... Тут только время....

Марьяна Ова

Требуется:
по 1 ст. ложке цветков ромашки аптечной, почек сосны обыкновенной, по 2 ст. ложки травы чабреца ползучего, травы зверобоя обыкновенного, травы лаванды колосовой, травы тысячелистника обыкновенного, травы розмарина лекарственного, 2 л воды.

Способ приготовления.
3 ст. ложки сбора залить кипятком, настоять 30 мин, процедить, вылить в теплую ванну с температурой воды 38 °С.

Способ применения.
Принимать ванну по 10 мин перед сном, каждый день, курсом в 10—12 раз.

Требуется:
по 1 ст. ложке корня валерианы лекарственной, травы пустырника обыкновенного, цветков ландыша майского, 6 г натрия бромида, 200 мл воды.

Способ приготовления.
Компоненты смешать. 1 ст. ложку сбора залить кипятком, настоять 1 ч. Остудить, процедить, добавить 3 г натрия бромида, хорошо взболтать.

Способ применения.
Принимать по 1/4 стакана 3 раза в день в течение 7— 10 дней.

Требуется:
1 лимон, 30 г лечебной грязи.

Способ приготовления.
Отжать сок лимона и перемешать его с грязью до получения однородной кашицы.

Способ применения.
Нанести смесь в виде примочек на лоб и другие болезненные области головы. Оставить на 30 мин. Повторить при возобновлении симптомов.

Требуется:
2 ст. ложек цветков ромашки лекарственной, 1 ведро воды.

Способ приготовления.
Цветки ромашки заварить в ведре кипятка, вылить в теплую воду, которая налита до половины ванны (37 °С) .

Способ применения.
Принимать ванну 15—20 мин через день. Курс лечения 7 процедур. Также чередовать с обливанием нижней части живота и пояснично-крестцовой области.

А вообще напишите мне в личку что вас именно беспокоит.

Марго Акопян

И аутотренинг хорошо, и общение с близкими хорошо, и чем-нибудь интересным было бы хорошо заняться. Отцу было бы приятно видеть Вас счастливой, а не погасшей.

Татьяна Корягина

Приношу свои соболезнования! Я пила новопассит в таблетках! и переключилась на детей по полной! Держитесь жизнь продолжается и надо идти дальше и ЖИТЬ!

Евгения

Купите в аптеке таблетки ПЕРСЕН. Безвредные, на травах. Очень помогают. Не
вызывают привыкания.

Рамиль Ахметжанов

Успокоительное хорошее нерво-вит, можете его или в аптеке купить, или мне кажется, что лучше заказать. Он в большом -то городе не в каждой аптеке есть. http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/160/32/

Ди
Диана

Антидепрессанты и успокаивающие, водка это временное облегчение.
Нужен хороший психотерапевт и через несколько сеансов человек начнет новую жизнь: Клиника неврозов Москва