Максим Мезин

Подскажите что можно дома изобретать что то необычное, если ты не особо мастер.

Георгий Тараканов

Купите рояль и играйте!.

Юлия Глазихина

Вышивать.
Поделки разные из глины.

Хотя, это все для мастеров.. .
Думаю нет у тебя желания особого раз уже себя определил не Особым мастером.. .
Научиться можно всему

Виктория

Можно стать мастером в любом деле нужно только захотеть.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Если вам важен сам патент - как свидетельство принадлежности к касте изобретателей. можно подать заявку на любую ерунду.
Главное - доказать новизну и существенное отличие от прототипа.
Самое простое - полезная модель.
Приходилось общаться с человеком, который запатентовал кормушку для собак.

Антон

Давно читал. один взял две улитки чтобы они пожили вместе какое то время. а потом дал по одной разряд тока в несколько милли вольт, а другая то же вздрогнула, потом посадил эту пару по коробкам написав букву А и так весь алфавит получился передатчик из франции в германию! ) Насекомые это сила!!!