Зикрилло Хасанов

Подскажите пожалуйста!! ! ЕГЭ 2013 год, варианты заданий будут одинаковыми на всю Россию, или разделены на регионы?

Bekzat Mekeev

ну, если ты бала на пробном егэ, то должна знать, что в школе попадаются одинаковые варианты, начиная, допустим, с седьмого и заканчивая десятым. в каждой аудитории есть эти варианты, у нескольких людей одинаковые. вопрос: "где первые шесть? " значит, всё разделяется по регионам. шанс, что твой вариант кто-то решал, допустим, в москве- один из десяти. да и ответы тебе никто не даст, если только знакомый из другого города, разрыв во времени с которым достаточно большой. публикация ответов в интернете- запрещена.