Вячеслав Квасов

В Кузбассе в этом году в срочном порядке отменили превомайские шествия )) а в прошом сгоняли всех подряд )) к чему бы ?

Айдар

зашевелилось сучье отребье
Шествие состоялось вечером 28 апреля.
В Восточной Украине впервые прошел марш в честь дивизии СС «Галичина»
В шествии участвовали около ста человек, активистов Конгресса украинских националистов, Украинской народной партии, Народного руха Украины и различных общественных организаций. Участники прошли по центральным улицам города — проспектам Гагарина и Металлургов.
напомню
Дивизия СС «Галичина» была создана в апреле 1943 года из украинцев – жителей Галиции (западная часть страны) . Она занималась борьбой с партизанами и участвовала в подавлении восстаний в Европе. В 1944 году под городом Броды в Львовской области она впервые вступила в бой с регулярными частями Советской армии и была практически полностью уничтожена. Официально дивизия прекратила свое существование 10 мая 1945 года.

Владимир Прядкин

Если вы из Кузбаса, то должны знать почему. И нас просветить.

Ма
Марат

Кончилась Демократия. Власть решает всё! Работать на олигархов надо, а не на демонстрациях объединяться.

Ан
Анаст

Там несчастные случаи были! и народ чему радоваться должен?

Артем :)

И почему? Опять что-то на шахте случилось или кто-то из высоких гостей приезжает?