Slavik Foros

почему многие во всех грехах низкой пенсии в воровстве минобороны и не только. тупо обвиняют Путина. как будто до него

тишь и гладь и божья благодать

Римма Антипова

За 13 лет наверное пора определить верховно- командующему кто есть кто.. тем более бывшему разведчику..

Евгений Владимирович

А кого же? Он как бы глава, 13 лет сидит и нихрена не делает.

Ки
Кирилл

Так в том и дело, что лично Путин ничего с воровством не сделал.
Как было, так и есть.

Ал
Алексей

Взял бремя власти на себя - будь готов отвечать. Не способен - не бери

Nastena

Путин - глава государства и его всегда будут ругать те, кто ничего не может и не хочет делать и особенно те, кому он мешает.

Татьяна Бугай

Чего не дописал? Целуй своего кормильца и не плачься, шакал Табаки ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ирина Фомина

Данная особь в приведённом Вами вопросе - реально защищает тупое быдлячье ворьё.

Al
Alexey

Особо не замарачивайся тут типа словоблудия не более того

Мария Романова

А на хуй царь на трон жопу посадил? Он будет штаны протирать а мне итдти жулье мочить? Так меня за это еще и закроют! Он на троне а я на шконке!

Ильфак Асадуллин

хаят либо тупые бездельники, либо проплаченные госдепом бездельники