Оксана Иванова

Куды податься? Везде жестокость, насилие, несправедливость ...

Андрей Земсков

В сторону авось не заденут

Рамиль Ахметжанов

иди на порнсайт... там все всех любят...

Даня Никитенко

Есть такое дело.. . Когда-нибудь меня это доведёт до греха. Извинюсь, скажу что ничего личного, и просто буду ронять каждого встречного.

Вр
Врединка

в депутаты.

Наум Извольский

Т/олько в барикады, свернут режим.

Екатерина Жеребятьева

Укройтесь в ущелье.

Вл
Владимир

В Царствие Небесное...

Ан
Анютка

в доярки. там коровы, такие милые, так глядят в глаза преданно !!!

Александр Бочко

Причаливай ко мне в АБХАЗИЮ... ОТ ДОХНЁТЕ ОТ ВСЕГО.... дёшево и экология... на высоте.

Уля Исмаилова

в жжооппуу (там тебя, не тронут)))

Анна Миклина

да, мир суров, а жить вообще опасно

Ирина Мурлина

в монашки

Лиза Гончарова

Не смотрите телевизор.