Alexander Ignatenko

И всё же где лучше по-вашему мнению- в Союзе Советских Социалистических Республик или Российской Федерации?

Sex

Для честных людей было хорошо в Советском Союзе, а для вороватых демократически настроенных граждан, конечно, сейчас самое то ...Ну, эти паразиты всегда существуют за счёт других и ещё тявкать смеют ...

Андрей

в РСФСР, впрочем-практически не так уж все кардинально изменилось, ка была РСФСР так и осталась

Св
Светлана

Тут как посмотришь: отдельным лицам конечно же в России (свобода мысли, действий, крупный заработок) , но 95% -- в СССР (зарплата, коммунизм, уровень жизни, медицина, милиция -- все на высшем уровне).

Кристина

Свобода лучше чем несвобода.
Дм. Медведев

As
Asemoka

Ностальгирую по СССР и это уже не изменишь - меня все там устраивало