Оксана Самойлова

Как отбить бывшую девушку и нового парня?

После трех лет отношений расстались. Из за моих косяков. Недавно начала встречаться с другим. Люблю ее до сих пор. Долго думал, поменялся и решил вернуть! Как отбить ее и вернуть?)

Бабы вы, одно слово) Видимо вас никто по настоящему не любил и не добивался) Влюбленный парень может горы свернуть, но вам этого не понять)

Dima Komartsov

Если девушка решила то не как, она знает свой идеал )

Виктория

Она вам не нужна.
Ушла к другому раз, значит, будет уходить и потом.
Не простила косяки сейчас, не будет прощать и в последующем.

Александр Абросимов

Насильно никак. Жди. Может он ей надоест. И еще пожалеет о тебе и вернется. Хотя древние не зря говорили - нельзя войти в реку дважды...

Валерия Аникеева

Обрез дробовика и патроны с солью.

Жолчубек Дюшембиев

у меня был такой случай как у тебя . (не надо тебе это ) сё ровно у же таких отношений как раньше уже не будет . и будет зря потерянное время .

K@
Katya @@@@@@

Я бы рассказал, если б знал, что такое "косяк".

Роман Любимов

Какая несусветная глупость!
Ничего ты свернуть не можешь.
Она тебя бросила именно потому, что ей не нужен дурак.

Екатерина Вдовина

Или "спасай из лап Кащея", или забудь.
А еще со временем может выясниться, что ваша разлука к лучшему повлияла на ваши жизни )