Konstantin Popov

Какие отрасли промышленности и с/х наиболее доходны в России (кроме нефтегазовой и энергетики)?

Каков рост по сравнению с доперестроечным периодом?

Екатерина Старикова

У нас любая бы отрасль была доходная, рыболовство, лесная промышленность, угольная, с. хозяйство, животноводство все перечисленное в дореволюционной России Российская империя занимала первое место в мире, но нет одно настоящего хозяина в каждой отрасли.

Алексей Михалев

Развлекательная промышленность доходнее обеих вместе взятых.

Дмитрий Фатеев

Клоунада самая прибыльная

Жанна Ямбаева

Никакие. Уже давно они умерли. Остался сплошной торгово-развлекательный комплекс

Рима Латыпова

рост????: -) это не про Россию.

Светлана Юдович

у нас есть все и лес и полезные ископаемые, только вот хозяина честного нет