Елена Шаломеева

Почему постоянно задают вопросы про Россию и Путина, а не про Украину и Януковича?В том числе и украинцы.

Точнее, почему украинцы чаще задают вопросы про Россию и Путина, а не про Украину и Януковича.

Irina Dimkova

ну хорошо, будь первым, задай вопрос про Украину и Януковича

Света

Из-за оппозиции в России. Она сделала Путина чрезвычайно популярным.

Елена Цой

У них цензура.

Александр Детков

Мне, если честно, не интересно про Украину.

Vera Gulyaeva

Потому что Янукович ненадолго, тогда и спрашивать нечего.

Ден Дениска

Сам интересуюсь етим вопросом.

Нурали Садуллаев

Да нам ПроФФесора и дома предостаточно.

Хотя.. . А с чего это вы вдруг решили, что вопросы о Путине задают украинцы? И о России? Ссылки - в студию.

Надежда Салтыкова

Вообще-то, это россиянский сайт и у нас тут своёго геморроя хватает, чтоб на Ваш ещё заморачиваться

Оксана

Так а про нашего всё ясно. Хам и Свинья. Что прикажут то и говорит. А Путин (как ни крути) - харизматичный лидер своей страны. Так о ком говорить интересней?