Лариса Колесник

Посоветуйте отель в Греции с хорошим питанием all (морепродукты, мясо)

Сергей Гукин

Остров Кос, отели- Димитра Бич или Микеланджело. Первый 4*, второй 5*. Последние отели в линии отелей, дальше- мыс Агия Фокас (св. Фока) с термами (сероводородные природные ванны) 20 минут на велосипеде. Очень вкусно и именно свежайшими морепродуктами и ещё поит домашним вином кормит наш соотечественник Саша из Кутаиси в городе Кос ( 15 минут на автобусе за 1.8 евро или 10 евро назад на такси из Коса) в ресторане La Prima на площади Диагора в Косе. Надумаете ехать- пишите в личку.

Александр Анисенков

Сейчас вас тут четвертуют из-за любви покушать, скажут жрать едешь, а не страну смотреть)) назовут оллклюзивным быдлом и вышлют в Турцию.
Отель Fodele Beach & Water Park Holiday Resort 5* рекомендую.

Эльшан Салимов

Так вы хоть приблизительно укажите какой "район "Греции вас интересует. Материк, острова, море какое, (оно здесь не одно, и есть разница). Вот выше Елена советует Кос. Остров -то симпатичный, но больше подойдёт тем, кто хочет и ищет спокойного отдыха. Молодёже он не особо подойдёт. All в Греции присутствует, но не в таком кол-ве, как, на пример, в Турции. Халкидики в этом плане хорошо перестроились под российского туриста.

Павел Кондратьев

Если принципиально именно хорошее питание, то отель с "оллом" противопоказан в любой стране мира.
Если же нужно, чтобы питание было просто доброкачественным, то в Греции с этим всё нормально, можно брать практически любой отель.