Ан
Анастасия

Какой район Тенерифе выбрать, чтобы совместить пляжный отдых с самостоятельными поездками на автобусе по острову.

Машину на прокат брать не получится, не водим машину.

Liliya Kamenchuk

Лас Америкас пляжи с тёмным вулканическим песком у Санта Круса пляж с белым песком с машиной жаль я проехал весь остров. Вопросы будут пишите.

Лона

автобусная станция находится в Адехе, около Сиам-парка (аквапарк) . Для удобства есть в продаже проездные билеты....

Анютка Скачкова

Тенерифе небольшой островок, выбирайте любое место, транспорт развит хорошо, а если водите машину, так вообще проблемы не будет!