Ольга Павлова

как добраться от аэроэкспресса до терминала с в шереметьево? можно-ли пешком или обязательно на шаттле/маршрутке?

как добраться от аэроэкспресса до терминала с в шереметьево? можно-ли пешком или обязательно на шаттле/маршрутке? ( у них неудобное расписание)

Ксения Фёдорова

можно автобусом 817

Ольга Ким

конечно лучше именно шаттл/маршрутка, или как предлагается автобус 817
но только не экстрим - пешком, пожалейте себя

Elena Golovkina

А кто вас пропустит по взлетному полю да с чемоданами) )
Терминал С это зло. Кажется, что едешь целую вечность, минут 30((
И ходит это чудо раз в полчаса. Естесственно все хотят влезть сразу. Ни за что больше не соглашусь на т. С.