Alex

Круто наверное быть пожарником, всяких кошечек и людишек спасать!

Андрей Монахов

Кроме кошечек бывают и Чернобыли.

Dimka Zima

Вообще-то это профессия сильных и добрых мужчин. И основной целью работы является спасение ЛЮДЕЙ

Кристина

Да бывает залезешь в чужую хату при пожаре, глянь а там аппаратура дорогая, раз под комбез, как будто и не было её сгорела в пожаре, хвать денежки в шкатулке. И через полгодика глядишь машинёнку прикупишь.