Полина Фролова

Подскажите чем заняться

Подскажите пожалуйста чем заняться? Хочу подзаработать денег в интернете без всяких махинаций.. Все облазил, обсмотрел ничего найти не могу... .
Оч нужны деньги.

Мне 17 лет, школьник

Я и не говорю без труда...

Михаил

Я около 5 лет работаю в интернете... а кто говорит что это не реально-так это неудачники. У нас уже целая группа людей работает вместе. Есть работы, которые готовы отдавать на сторону. Если можешь писать грамотно - обращайся в личку . поможем на учим

ОК
Олег Крюков

Хех ))))Без труда не выловишь и рыбку из пруда)) )

Оленька Береснева

Если очень нужны деньги-можно заработать в реальной жизни. А в интернете едва ли.

На
Наташенька

ну да
5 лет он работает.. .
безграмотность российская.... обман

На
Ната

Александр Шнырев - вот неудачник. Пять лет в инете работает - а жить негде!

Влад

Можно заработать на рекламных буксах. Это такие сайты где тебе платят деньги за просмотр рекламы, видео и другого различного спама. В месяц выходит около 100-150$ если добросовестно работать где то по 3-4 часа в день. Вывод денег через вебмани ( нужен банковский счет. ) Но я лично редко вывожу, оплачиваю через вебмани сразу инети телефон. Ну иногда, признаюсь, еще донат на онлайн играх 🙂 На буксе где я работаю есть фильтр 18+. Если интересно, пиши в моимир, дам ссылку, отвечу на вопросы. Хотя (шутка) , там даже школьник легко разберется. )