Ол
Оля

Мой сын присоеденился к культу

Мой сын, Артём, присоединился… к культу! Он поклоняется каким-то блядь богиням по имени Селестия и Луна, которые поднимают луну и солнце, и настаивает на том, что Эквестрия это рай! Я растила сына католиком и хрена с два он им не останется! Они называют свой культ «брони» . Их лживые боги выглядят как вонючие лошади! Разноцветные лошади! Я в душе не знаю что мне делать! Как мне вернуть его обратно и наставить на путь истины, м?

Ульяна

гыы) ) "My Little Pony" )) вы хорошо постибались))

На
Натали

Спасибо за перевод:))))

Ре
Регина

К психологу сводите!

Оля

какой путь истины? из одной секты в другую думаешь как вернуть. не надо было навязывать веру. это из протеста.

Алла

Откуда он узнал про культ? Этот культ по сути дела секта.. . Посоветуйтесь с психологами. Можно даже сходить к батюшке (прошу прощения, я православная, не знаю как по вашему священники называются) и сказать, что так и так выручайте, помогите поставить сына на верный путь.

Ку
Кундыз

вот не знала, что католики так сквернословят) ) может оно и к лучшему, что он не стал католиком

Диана

А зачем ему Ваша истина, у каждого человека она своя. Вы, видать, до сих пор не перебесились, так может хоть сын оставит эти игры в подростковом возрасте! Стыдно, мамаша, материться и католизмом прикрываться. начните изменения с себя, с самоуважения и уважения к чужому (сын не одна с вами личность) выбору!

Юля

Анна, вы не верующая католичка ; верующие люди не ругаются матом . Ходите почаще в костел молиться за своего сына и собственным примером покажите верный путь к Богу . Оскорблениями вы загоните ситуацию в тупик . Капля камень точит ; исправляйте свои ошибки постепенно, также как они появились .

Ан
Анастасия

так это ж вроде игра!?