Valya Kotik

Можно ли с растяжками на животе, добиться идеального подтянутого живота, желательно с кубиками :))

Растяжек не много, их не видно не "вооруженным" глазом, они внизу живота, буквально штуки 3, но всё же я их вижу. Сама маленькая 45 кг, живота большого нет. Но "каралька" после родов особенно с джинсов выкатывается. Прошло 2 года, вот только сейчас решила плотно заняться своим животом. Ну подскажите пожалуйста. Можно ли с растяжками иметь такой живот или от этой каральки, не спрятаться не убежать. П. С. Жена.

Ан
Анастасия

Да пора уж за премией, Мухаил-жена-лазающая в компе у мужа!) ) Муж то в курсе?)) ) А 45кг. это самая маленькая растяжка?)) ) извини не могу остановиться))))))

Ку
Кундыз

кушай побольше - радуй мужа

Регина

Я бы к спорту, правильному питанию посоветовала еще массаж и обертывания подтягивающие кожу. Именно кубики проступят при экстремальной низком проценте жира в организме, вы будете истощены, здоровье разладится. А красивый подтянутый живот -легко.

Ев
Евгения

можно)))) спортом заниматсья и питаться правильно))

Ольга

Я вижу, какая ты маленькая !
Кубиков у женщин ( если это не профессиональные качки ) не бывает, да и не должно быть. А плоский живот вернуть можно - занятия по 30 мин. в день и правильное питание. Успехов !

Виктория

можно. спорт и протеин принимайте.