Ta
Tatiana

Защита монтажной пены с уличной стороны...

Пожалуйста срочно! Вопрос простой для тех кто знает, но дело в том что время ограничено.... так что не обессудьте товарищи ответчики)

Предмет вопроса:
Необходимо защитить с уличной стороны слой монтажной пены, обычное дело, но никогда этим не занимался, уже в наличии краска, кисти, шпатлевка и шпатель.
Правильно ли понимаю, что просто срезаем ножом, под уровень стены, пену и наносим слой шпатлевки, затем краску... ?

Если можете описать какие-либо важные моменты, буду признателен.

Андрей

правильный ход мыслей. Так и делайте.

Се
Серёжа

Шпатлевкой на улице ?
Заделате накладной белой мет планкой и забудьте .

Ольга Москвитина

Я просто фасадной краской прошёл.

Юлия Кутейникова

Если используете шпатлевку, то желательно на гипсовой основе или акриловую, меловая для таких целей не подходит и конечно сначало замазкой пройтись, шпатлевка это уже финишный вариант.

Геннадий Буруян

нужна влагозащита, любая фасадная шпаклевка, а лучше-полноценный откос пескосмесью