Alexandr Yakovlev

Важно ли делать зарядку каждый день в одно и тоже время, или можно в разное время

Важно ли делать зарядку каждый день в одно и тоже время, или можно в разное время, в зависимости от того во сколько я просыпаюсь? Слышала, что зарядка после 10 уже малоэффективна..

Сергей

В полдень или ранним вечером можно практически без риска для здоровья заниматься силовыми упражнениями, растяжкой и прочими практиками, требующими выдержки и силы. С утра же лучше предпочесть спортивную ходьбу, бег трусцой или велоспорт: эти занятия помогут улучшить состояние и придадут энергии и бодрости на целый день

Машенька

Конечно же да, с утра до еды самое то

Ska

Но движение нужно на протяжении всего дня . Особенно, для тех кто сидит за столом . Застой крови в ногах ведет к тромбозу, который может случиться даже без варикоза . Поэтому рядом где-то надо держать велотренажер или выполнять переодически упражнения на носках . Нельзя одномоментной гимнастикой зарядиться, как батарейка, на весь день . Мнение

Да
Дарья

Неизвестно, КТО придумал, что интенсивную зарядку нужно делать УТРОМ?
Организм в это время ещё "спит", а вы его собираетесь "насиловать" упражнениями! Смилуйтесь, обратите с вой взор на животный никто: никакая тварь, проснувшись, не начинает носится сломя голову или демонстрировать чудеса акробатики! Нет, животное сладко потягивается и НЕ СПЕША отправляется на обход владений.

Oleg

Желательно делать ив одно и тоже время, но насиловать организм нельзя, так что заставляй но если совсем не можешь сделай по минимуму или перенеси на другую часть дня.