Фанис Фехретдинов

Речевки для детской группы поддержки.

15 мая, наши мальчики будут играть в футбол. Мы решили создать группу поддержки. Наброски костюмов и названия есть, но нет речевок. Помогите пожалуйста, СРОЧНО!! ! Мы 6 "Г" класс.

Вячеслав Княжев

Над твоим аватаром есть "поиск по сайту"напиши этот вопрос туда. Там есть уйма старых вопросов ответов на твою тему. Выбери их себе или немного переделай под своё.

Галина Тихонова

6 "Г" не победим,
Мы врага поразим!