Наталия Остапчук

здраствуйте...скажите пожалуйсто сколько колпачков протеина вы принимаете и на какую порцыю молока???

Маргарита Митюхина

В среднем 8-9 колпачков на один огурец

Сергей Сергеевич

1 - 2. там же написанно сколько грам надо

Инга Кумар

до 50 грамм спокойно закидывай! Примерно 10 колпачков

Руслан Магомедов

2.5грамма для 1кг веса.. . а порцыя молока зависит от шейкера)))

Андрей Галкин

Каких колпачков? Оо
там есть мерная ложка
1 мерная на 300мл воды или молока

Ольга Сенниковская

Сам ты колпак. Это мерная ложка. Все зависит от твоего веса.
Я мешаю полторы ложки на 200 мл. Это около 40 граммов белка на всю порцию.

Svetlana Shestakova

втирай протеин! а если честно, то 1 мерная ложка в 200 мл молока в шейкере, ну я девушка, и в зависимости от своего веса, если ты хочешь набрать массу пей гейнер и тягай железо, без качественного тренинга ни какой протеин банками не поможет