Алексей Сомов

Возможно ли убрать жир с внутренней части бедра за месяц???

Если сидеть на правильном питании, делать каждый день на это место упражнения и делать 2 - 3 раза в неделю обертывания на эту часть.

Natalia Alexandrovna

да можно за несколько часов убрать, понадобится скальпель ножницы...

Ваня Сова

Хирургически

Катерина Натарова

Два слова: Бег трусцой

К2
Кирилл 222

можно конечно... можно обойтись лишь упражнением "боксер"

Ольга Проничкина

Когда же до всех уже дойдёт, что похудеть в одних местах нельзя. Когда жир "сжигается" и используется как замена углеводам, то он "сгорает" везде. Внутреннию часть бедра можно накачать и тогда не так страшно будет выглядеть. За два месяца этого не сделать, поздновато вы задумались . Как лето стало наступать, так все худеть хотят, а помойму надо просто было за годик об этом подумать, и начать заниматься и нормально кушать.

Юля

Как минимум 3-4 месяца. если повезет с ОБЫЧНЫМИ ЛЕГКИМИ тренировками...; ) И НЕЖРАТЬ НА НОЧЬ..!!

Сергей Кузнецов

Я нашел эффективное средство от сжигания жира - марафон!
Чем пенять на жисть, лучше выйди пробежись!