Geroy Gs

девушки а зачем вы носите темные очки на пол лица? расскажите поделитесь оч интересно знать

это вы свои глаза некрасивые скрываете или это понты. . или чтобы мужиков рассмативать или....

смешно ведь на вас смотреть) ) как дуры смотритесь)

Ceргей М.

а какие надо носить? с пенсне чтоли ходить? кому что идет. я, например, надеваю их от солнца, потому что не могу без очков обходиться, а глаза у меня красивые и парней я не рассматриваю, у меня свой есть самый лучший

Ив
Иван

не ношу такие очки)) ) это не красиво на мой взгляд

Blondinko Net

это не девушки.. это черепахи Тартилы)))) гыы

Лариса Скобелева

чтобы не было видно пустоту

Саша Бурдин

Чтоб на русских мужчин не смотреть

Виктория Андреева

Иногда хочется спрятаться от окружающих..

Марина Потапова

мы так шифруемся

Me
Mergen

так модно же ж блин! :))

Светлана Уткина

красится иногда неохото

Н-
Николай -Степанов

Вообще очки не перевариваю. А с нынешней модой, будет сложно их подобрать даже если очень захочется или очень понадобятся.
Я свои глаза люблю, поэтому прятать их не привыкла.

Дмитрий Орлов

Я тёмные очки ношу только что б от солнца спрятаться. А многие и ночью носят (что б не видно было кругов-синяков под глазами после пары бутылок спиртсодержащей жидкости)